Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

19 января 2023
Спальня – своеобразный оазис тишины и релакса в современной квартире, доме, загородном коттедже. Здесь интерьер должен быть уютным, убаюкивающим, расслабляющим.

16 января 2023
В одной из наших статей мы уже писали о том, насколько важны шторы в интерьере любого жилого и не только помещения. Однако тему того, на чем крепятся шторы, мы затронули лишь вскользь.

12 января 2023
Зонирование пространства – вариант приспособления имеющегося помещения под несколько жизненных сценариев. Например, вы имеете квартиру-студию и должны в границах одного пространства обустроить кухню, гостиную и спальню.

9 января 2023
Качественный и современный ремонт дома или квартиры – это безусловно очень важно! Но после того, как все ремонтные работы завершены, необходимо придать помещениям уюта.

5 января 2023
Еще совсем недавно домашний кинозал был привилегией правительственных дач и роскошных особняков богатых людей. Однако все меняется и теперь домашние кинозалы все чаще обустраивают в городских квартирах и обычных загородных домах.

19 декабря 2022
Белая мебель для спальни универсальна. Ее довольно легко дополнить и разнообразить совершенно любыми цветовыми изысками. Хотите, чтобы спальня была чувственной и романтичной?

14 декабря 2022
Задача создания дизайна маленькой гостиной в современном стиле может показаться сложной.

9 декабря 2022
Затеяв ремонт, необходимо заранее продумать планировку каждой комнаты. Стоит уделить особое внимание хозяйской спальне, поскольку обстановка в ней непосредственно влияет на качество отдыха.

7 декабря 2022
Если вы хотите получить уникальное решение, спроектированное под индивидуальные пожелания и с учетом особенностей конкретных помещений, заказывайте производство мебели по индивидуальному заказу.

5 декабря 2022
Какое первое помещение встречает ваших гостей? Конечно, это прихожая! И поэтому ее оформлению уделяют немало внимания, так как прихожая является, по сути, лицом дома.

1 декабря 2022
Если вы приобретаете мебель для спальни отдельными элементами или модулями, то такой вид спальни относят к модульной мебели для спальни.

21 ноября 2022
Какое первое помещение видят ваши гости, когда приходят к вам в дом? конечно, прихожую. Поэтому очень важно, чтобы она была оформлена правильно и со вкусом.

17 ноября 2022
Для обеспечения уюта в офисном помещении требуется много факторов. Одним из таких факторов является офисная мебель. Если она будет подобрана правильно, то это не только подчеркнет солидность компании, но сделает работу сотрудников более легкой.

14 ноября 2022
Когда хочется, чтобы домашний интерьер смотрелся респектабельно, самый лучший вариант – это оформить его в гамме коричневых цветов. До недавних пор она была незаслуженно забыта.

10 ноября 2022
Каждая квартира, каждый дом начинаются с прихожей. В большинстве квартир в домах старой постройки, за исключением «сталинских» строений, меблировке этого помещения уделялся минимум внимания.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время