Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

7 сентября 2023
Книжные полки в спальне могут быть функциональным и декоративным элементом интерьера. Расскажем о преимуществах и идеях использования книжных полок в спальне.

4 сентября 2023
Выбор мебели для спальни - важный этап в оформлении интерьера, поскольку от него во многом зависит комфорт и функциональность помещения. Приведем некоторые этапы и рекомендации по выбору мебели для спальни.

28 августа 2023
МДФ часто используется в производстве мебели, включая кухни, благодаря своей прочности, стабильности и возможности создания разнообразных дизайнерских решений.

17 августа 2023
МДФ - это искусственный материал, изготовленный из древесных волокон, смешанных со смолой и спрессованных под высоким давлением и температурой. В отличие от обычных ДСП (древесно-стружечных плит), МДФ более плотный и имеет более гладкую поверхность.

14 августа 2023
Кухни в стиле минимализма - это функциональные, чистые и ненавязчивые кухни, в которых особое внимание уделяется простоте и экономии пространства, а лишние детали сведены к минимуму.

10 августа 2023
Кухни с матовой отделкой - это стильный и современный вариант оформления интерьера кухни. По сравнению с глянцевыми поверхностями матовая отделка создает более глубокий, плотный цвет и более сдержанный, мягкий вид.

7 августа 2023
При выборе материалов для кухонных шкафов важно учитывать как эстетические, так и практические аспекты, учитывать стиль кухни, требования к уходу за материалами, бюджет и личные предпочтения.

3 августа 2023
Мебель для кухни имеет особенности, которые отличают ее от других видов мебели. Рассмотрим ключевые особенности мебели для кухни.

20 июля 2023
Серванты - это мебель для хранения и демонстрации различных предметов, таких как посуда, столовые приборы, барные принадлежности и текстиль. Часто они представляют собой комбинацию открытых полок и закрытых шкафов или ящиков.

17 июля 2023
Да, мебель, изготовленная на заказ, может стать отличным решением для создания комфорта в помещении. Следует отметить, что мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, дороже готовой и требует больше времени на изготовление.

13 июля 2023
Изготовление офисной мебели включает в себя несколько этапов: от проектирования, выбора материалов, процесса изготовления и установки.

10 июля 2023
Полированные фасады кухонных гарнитуров, комодов, шкафов и мебели для ванных комнат тускнеют, а иногда царапаются или покрываются пятнами в процессе эксплуатации.

3 июля 2023
Окраска поверхностей при изготовлении встроенной или корпусной мебели оказывает значительное влияние на ее внешний вид и долговечность. Важно следовать инструкциям производителя для каждого используемого материала и обеспечить соответствующую вентиляцию рабочего пространства.

1 июля 2023
При выборе мебели для гостиной комнаты есть несколько важных аспектов, которые следует учесть. Не забывайте, что выбор мебели для гостиной комнаты должен соответствовать вашим индивидуальным потребностям, стилю жизни и бюджету.

19 июня 2023
Мебель изготавливается из различных материалов, в зависимости от ее типа, стиля и назначения.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время