Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

12 февраля 2024
При обустройстве прихожей часто стараются использовать имеющееся свободное пространство по максимуму, в противном случае места здесь постоянно будет катастрофически не хватать.

8 февраля 2024
Существует множество стилей кухонь, каждый из которых отражает свою уникальную эстетику и функциональность.

1 февраля 2024
Мебель для гостиниц является важным элементом интерьера, который создает комфорт и уют для гостей. Она должна быть качественной, прочной, удобной и безопасной.

18 января 2024
Классический стиль в офисном интерьере - это стиль, основанный на традиционных архитектурных принципах и формах.

15 января 2024
Выбор подходящей кровати зависит от возраста ребенка, пространства в комнате, стилевых предпочтений и дополнительных потребностей.

11 января 2024
Складная мебель - это практичный и функциональный вариант для небольших помещений. Она позволяет сэкономить место и создать комфортный интерьер.

8 января 2024
Цвет шкафа-купе - это важный элемент интерьера, который может как украсить комнату, так и сделать ее более тесной или мрачной.

4 января 2024
Уход за гостиничной мебелью важен для поддержания ее чистоты, привлекательности и долговечности. Приведем несколько общих правил ухода за гостиничной мебелью.

1 января 2024
Деловой интерьер офиса - это оформление рабочего пространства, которое создает профессиональную и продуктивную атмосферу для сотрудников и клиентов.

21 декабря 2023
ДСП (древесно-стружечная плита) - это листовой материал, изготовленный из древесной стружки, которая спрессована под высоким давлением с добавлением связующего вещества.

15 декабря 2023
Прихожая со шкафом-купе - это отличное решение для организации пространства, которое сочетает в себе функциональность и стильный дизайн.

13 декабря 2023
Выбор между угловым и прямым шкафом зависит от конкретных условий и ваших предпочтений. Рассмотрим некоторые аспекты, которые могут повлиять на ваш выбор.

8 декабря 2023
При выборе мебели для гостиницы важно учитывать несколько ключевых аспектов, чтобы обеспечить комфорт гостей, долговечность и стиль интерьера.

6 декабря 2023
Удобная и функциональная мебель для персонала играет важную роль в создании комфортной и продуктивной рабочей среды в офисе.

1 декабря 2023
Когда речь идет о мебели для детской комнаты для двоих детей, важно учесть их потребности, предпочтения и возрастные особенности.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время