Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Как правильно обустроить маленькую прихожую?

20 июня 2022

Изготовление мебели в АлматыМаленькие прихожие, как правило, тесные, поэтому находиться в них не очень комфортно. К тому же, обычно в прихожей нет окон, а следовательно, луч солнца этой части квартиры коснуться не может.

Маленькие прихожие, как правило, тесные, поэтому находиться в них не очень комфортно. К тому же, обычно в прихожей нет окон, а следовательно, луч солнца этой части квартиры коснуться не может. Но даже недолгое нахождение в мрачном месте может произвести на гостей неблагоприятное впечатление. Поэтому при обустройстве прихожей нужно в первую очередь уделить внимание ее грамотному освещению.

Для того чтобы маленькая прихожая показалась более просторной, надо правильно подобрать и разместить в ней светильник. Наиболее удобными будут настенные светильники, имеющие подвижные головки. Подвижные головки с помощью регулируемого угла поворота направляют лучи света в те части интерьера, которые нуждаются в освещении.

Заказать мебель в Алматы от amfactory.kz

Зеркало в небольшой прихожей можно установить на входной двери. Так его отражение сможет зрительно увеличить пространство.

Для хранения одежды в маленьких прихожих идеально подойдет шкаф-купе. Такой шкаф очень вместителен, в нем можно хранить и верхнюю одежду, и головные уборы, и обувь одновременно.

Не стоит загромождать маленькую прохожую лишними предметами, например, хранить в ней велосипед.

Важное значение имеет и пол. Обычно в прихожей используется линолеум, но возможен и вариант с текстильным покрытием. Оно создает ощущение уюта при входе в дом.

Таким образом, оборудуя прихожую, вы должны предусмотреть, чтобы она получилась красивой и уютной, независимо от ее размеров. Это тем более важно, что для самих домочадцев эта часть квартиры - это своеобразная атмосфера перехода от напряжения и суеты к отдыху и расслаблению.

Изготовление мебели в Алматы

Источник: liga-mebel72.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время