Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Мебель эконом класса для дачи

6 июня 2022

Изготовление мебели на заказ в АлматыМебель эконом класса для дачи? Почему бы и нет? Пусть это будет не старый диван, который давно собирались выбросить, но летом увезли на дачу, надеясь, что он еще послужит, не полуразвалившийся комод или скрипящие стулья. А недорогая и надежная мебель для дома эконом класса, за которой нужен минимальный уход. Диваны для дачи пользуются спросом, особенно в летний период. Как правило, если речь идет о летнем дачном домике, мало кому нужна дорогая и престижная мебель. Так что же такое мебель эконом класса для дачи, на что обращать внимание при выборе?

Конечно же, такая мебель должна быть недорогой. И, тем не менее, комфортной и качественной. В качестве диванов для дачи используется мебель эконом класса из качественных, но недорогих обивочных тканей. Подобные модели можно встретить у многих крупных производителей мебели. Что же касается материала обивки, то достаточно практичны модели из флока, велюра, искусственной кожи. Они устойчивы к износу, долговечны, легко очищаются. Такие модели долго сохраняют товарный вид.

Посмотрите также и на начинку мебели эконом класса, наполнитель диванов. Для начинки вполне подходит и пружинный блок, и поролон. Мебель эконом-класса из пенополиуретана станет хорошим решением, потому что это материал отличается гипоаллергенностью, и высокими показателями прочности.

Изготовление мебели по индивидуальному заказу в Алматы на сайте amfactory.kz

Механизм и конструкция. Недороги диваны-кушетки, модели диванов с механизмом «книжка». Просторные отсеки этих диванов подойдут для хранения дачной утвари и белья. Диванами-кушетками можно пользоваться ежедневно.
«Еврокнижка» считается усовершенствованным вариантом. Их отличает более надежный и удобный механизм, широкое и ровное спальное место, просторный короб для хранения различных принадлежностей. Подобные модели можно искать как в мебельных магазинах, торговых центрах, так  и в интернете, заказывать по каталогу. Такие модели могут быть как прямыми, так и угловыми.

Отличным решением для дачи может стать модель с механизмом «Клик-клак». Как правило, диваны «Клик-клак» имеют съемный чехол спального места, который можно отдать в химчистку, постирать самостоятельно или заменить на новый. Механизм трансформации «Клик-клак» имеет дополнительное положение спинки - «Relax» или «полулежа». Таким образом, спинка может принимать три положения - сидя, лежа и полулежа. Это дополнительный плюс подобной конструкции.

Сегодня выбор моделей, цветовых вариантов и габаритов мебели эконом класса очень велик. Ваша задача - купить качественную и недорогую мебель для дачи. При выборе обращайте внимание на репутацию производителя.

Изготовление мебели на заказ в Алматы

Источник: allant.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время