Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Крепежи и фурнитура для корпусной мебели

7 марта 2024

Мебель на заказ в АлматыВыбор крепежей и фурнитуры для корпусной мебели играет ключевую роль в ее качестве, долговечности и функциональности. Вот несколько основных видов крепежей и фурнитуры, которые используются при создании корпусной мебели:

Петли для дверей и ящиков: Петли позволяют открывать и закрывать двери и ящики корпусной мебели. Они могут быть скрытыми или видимыми в зависимости от дизайна мебели.

Ручки и кнопки: Ручки и кнопки используются для удобного открытия дверей и ящиков. Они могут иметь различные формы, стили и материалы для соответствия дизайну мебели.

Системы выдвижения для ящиков и полок: Эти системы позволяют легко выдвигать ящики и полки, обеспечивая максимальный доступ к содержимому мебели.

Замки и защелки: Замки и защелки обеспечивают безопасное закрывание дверей и ящиков, защищая их содержимое от несанкционированного доступа.

Регулируемые ножки и опоры: Ножки и опоры позволяют регулировать высоту мебели, обеспечивая устойчивость на неровных поверхностях и возможность адаптации к различным условиям.

Коннекторы и стяжки: Коннекторы и стяжки используются для соединения различных элементов корпусной мебели, обеспечивая прочное и надежное крепление.

Бары и прочие аксессуары: Дополнительные элементы, такие как бары для подвешивания одежды, петли для столешниц, мебельные ролики и т.д., могут использоваться для добавления функциональности к корпусной мебели.

При выборе крепежей и фурнитуры для корпусной мебели важно учитывать не только их внешний вид и стиль, но и их качество, функциональность и соответствие требованиям производителя. Кроме того, следует учитывать особенности дизайна и конструкции мебели для достижения оптимального результата.

Мебель на заказ в Алматы


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время