Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Офисная мебель из ЛДСП. Что такое ЛДСП?

19 февраля 2024

Офисная мебель на заказ в АлматыЛДСП - это сокращение, которое обозначает «ламинированная древесностружечная плита». ЛДСП представляет собой материал, который используется для производства мебели, включая офисную мебель.

ЛДСП состоит из древесных стружек, объединенных с использованием связующего (обычно формальдегида) под высоким давлением и температурой. Затем поверхность покрывается слоем ламината для придания прочности и декоративного внешнего вида.

Верхний слой ЛДСП обычно представляет собой ламинат, который может имитировать различные виды дерева, текстуры или цвета. Ламинат делает поверхность ЛДСП прочной, устойчивой к царапинам и обеспечивает декоративный эффект.

ЛДСП предоставляется в различных размерах и толщинах. Толщина может варьироваться от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров. Стандартные размеры ЛДСП часто используются в производстве мебели.

Обладает высокой прочностью и стабильностью. Он устойчив к деформации под воздействием влаги и температурных изменений, что делает его популярным материалом для производства мебели.

ЛДСП легче многих других материалов, что облегчает транспортировку и монтаж мебели.

ЛДСП является более доступным по сравнению с некоторыми другими материалами для производства мебели, что делает его привлекательным для широкого спектра потребителей.

Широко используется для производства офисной мебели, столов, шкафов, полок и других видов мебели. Его декоративные возможности позволяют создавать различные стили и дизайны. Является популярным и универсальным материалом в мебельной промышленности благодаря своим характеристикам, прочности и относительной доступности.

Офисная мебель на заказ в Алматы


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время