Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

18 мая 2020
Офисная мебель – основа рабочего интерьера. Она помогает правильно организовать пространство, обеспечивает удобство и комфорт сотрудников, посетителей.

11 мая 2020
В былые, советские времена семьи радовались и отдельной комнате в коммуналке. Сейчас же квартирный вопрос испортил нас, душа просит больше воздуха, а возможность приобрести просторное жилище есть далеко не у всех.

5 мая 2020
Мягкая мебель для каждого человека представляет собой необходимые предметы интерьера. Вряд ли можно встретить хотя бы одну квартиру или дом, где не было бы диванов, кресел или пуфов.

20 апреля 2020
Главное преимущество жестких диванов заключается в их положительном влиянии на здоровье за счет особенного строения и наполнителя.

17 апреля 2020
Классическая кухня. Все мы можем ее представить. И все мы представим ее по-разному.

14 апреля 2020
Помимо простых прямых столов, к которым идут приставные или подкатные тумбы с ящиками.

10 апреля 2020
Как правильно подобрать мебель для гостиной и не разориться? Секрет очень прост - выбирайте только нужные предметы без которых не сможет обойтись ни один зал.

6 апреля 2020
В последнее время всё большей популярностью начала пользоваться угловая мебель, которая не только имеет оригинальный дизайн, но и позволяет с пользой занять каждый метр помещения.

3 апреля 2020
Совместить удобный диван и комфортную кровать реально, если Вы сделаете выбор в пользу современных диван-кроватей или кресло-кроватей.

26 марта 2020
Выбирать мебели в кухню — дело не из простых, но с ним нужно как-то справиться. В случае если кухня объединяется с гостиной, для нее можно приобрести и диван с креслами.

23 марта 2020
При правильной эксплуатации офисной мебели Вы сможете продлить срок ее службы и надолго сохранить презентабельный внешний вид вашего офиса.

17 марта 2020
Мягкая мебель для каждого человека представляет собой необходимые предметы интерьера.

12 марта 2020
Мягкая мебель из кожи всегда вызывает особый интерес. Кожаная мебель – элитная и роскошная.

9 марта 2020
Не так давно, на современных отечественных рынках, стала появляться бескаркасная мебель.

6 марта 2020
Мебель должна быть еще и функциональной, а мебель для кухни должна быть мега функциональной.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время