Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

10 апреля 2023
Прихожая встречает и провожает, «отдавая» человеку свое тепло или эмоции. И от того, насколько правильно подобрана мебель, зависит как ваше настроение, так и ваших гостей.

6 апреля 2023
По своим качествам древесина считается лучшим из всех материалов, поэтому и применение она находит практически во всех сферах деятельности человека.

3 апреля 2023
Расскажем о важных предметах внутреннего наполнения шкафа, которые помогут вам с его организацией. А для учета всех ваших пожеланий рекомендуем заказать шкаф по индивидуальным размерам.

30 марта 2023
Барные, металлические, деревянные, пластиковые, для столовой, кабинета и гостиной – в таком разнообразии стульев легко запутаться, если не знать главное.

23 марта 2023
Как подобрать обои к мебели? Что лучше смотрится — контраст или гармония? Все про сочетание цветов в интерьере только здесь!

20 марта 2023
Шкафы-купе – элемент мебели, который используется в каждом доме. Не всегда площадь помещения позволяет установить шкаф стандартного размера. Он может не подходить по высоте, ширине.

13 марта 2023
Дизайнеры для спальни выбирают теплые и нежные тона. Важно, чтобы постановка общего фона строилась не на контрасте, и избегала резких перепадов. В такой спальне оттенки подбираются близкие по духу.

10 марта 2023
Так какие же цвета бывают для шкафа-купе с учетом современных тенденций? Сейчас актуальна направленность на эко-стиль, который рекомендует избирать цвет, максимально приближенный к природным, натуральным.

1 марта 2023
Выбор мебели при огромном ассортименте моделей очень сложен. Модель, дизайн, цвет мебели можно выбрать исходя из визуальных предпочтений, размеров и интерьера квартиры.

27 февраля 2023
С давних веков все люди ценили мебель из дуба. Сейчас можно насчитать множество видов ценной древесины, но именно изделия из дуба пользуются особой популярностью.

23 февраля 2023
Технология мебельного производства индивидуального характера предусматривает производство мебели в ограниченном количестве по специальному заказу без повторного выпуска.

20 февраля 2023
Основным местом отдыха для человека является спальная комната. Именно здесь мы уединяемся и получаем новые силы, здесь начинается и заканчивается наш день.

16 февраля 2023
Раньше кухни использовались исключительно для приготовления пищи. Теперь же оформлению кухонного пространства уделяют максимум внимания. С этой целью дизайнеры прибегают к использованию самых разных модных течений.

9 февраля 2023
Во многих интерьерах встречается нейтральная цветовая гамма – серый, бежевый, белый. Свою популярность оттенки получили благодаря тому, что их с легкостью можно комбинировать с более яркими тонами.

2 февраля 2023
Иметь собственное жилье – это счастье. И даже если это маленькая однокомнатная квартира, то ее наличие безусловная радость. Однако маленькое жилье имеет определенные недостатки.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время