Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

10 ноября 2022
Каждая квартира, каждый дом начинаются с прихожей. В большинстве квартир в домах старой постройки, за исключением «сталинских» строений, меблировке этого помещения уделялся минимум внимания.

7 ноября 2022
Большая и просторная спальня – это мечта многих! Но далеко не все могут похвастаться тем, что их мечта исполнилась. А это значит, что большинству приходится довольствоваться очень маленькими помещениями.

3 ноября 2022
Вам надоела скука? Хотите разнообразить свой домашний интерьер, но не знаете как? Самый простой вариант – создайте яркий контраст!

26 октября 2022
Выбрать купейную систему для собственного шкафа не так просто, как может показаться на первый взгляд. Особенно, если раньше с этим не сталкивался.

21 октября 2022
Зачем переплачивать за массив древесины, когда можно купить точно такую же с виду мебель из МДФ или ДСП? На самом деле разница колоссальная, и не в пользу последних изделий.

17 октября 2022
Выбор мебели для спальни – это ответственная задача. Комната, предназначенная для отдыха и сна должна располагать к релаксу и быть функциональной.

14 октября 2022
Правильно выбранная мебель не только украсит помещение, но и обеспечит полноценный отдых для своего хозяина. При выборе мебели для полутораспальной кровати учитывайте размеры комнаты.

10 октября 2022
В наше время обустройство современных кухонь стараются сделать не просто красивым и стильным, но еще и практичным!

3 октября 2022
Что важно для здоровья ребенка? Здесь каждый родитель отметит много факторов, влияющих на самочувствие маленького человека. Однако самый главный из них – это полноценный сон!

29 сентября 2022
Современную мебель изготавливают из самых разнообразных материалов. Что же касается мебели, которая предназначена для кухни, то здесь разнообразие материалов не менее широко!

26 сентября 2022
Правильный выбор кухонной мебели – это не просто залог красивого дизайна, но еще и гарантия удобства пространства. Однако проблема в том, что современная мебель для кухни отличается таким разнообразием.

22 сентября 2022
Ремонт дело ответственное! Однако процесс финишной отделки требует еще большего внимания. Ведь хочется, чтобы обновленное жилье было стильным и красивым.

15 сентября 2022
Когда речь заходит о выборе мебели для кухни, то в большинстве случаев основное внимание уделяется выбору кухонного гарнитура. Однако это далеко не все предметы мебели, которые могут быть установлены в кухне.

8 сентября 2022
Какое помещение видят первым ваши гости, когда приходят к вам в дом? Конечно, это прихожая! Поэтому совсем не удивительно, что ее по праву считают визитной карточкой дома.

1 сентября 2022
Интерьер любого жилого помещения во многом зависит от меблировки, а мебель – это имущество не из дешевых, частая замена которого далеко не всем по карману. Поэтому мебель для любого интерьера следует выбирать правильно.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время