Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Новости

18 апреля 2024
Мебель с покрытием Soft-touch обладает особым материалом, который придает поверхности мягкость, приятную тактильность и приятное ощущение при контакте с ней.

15 апреля 2024
Мебель корпусного типа, в отличие от модульной, изготавливается как единое целое из совмещенных элементов.

11 апреля 2024
Правильный выбор мебели для гостиницы играет ключевую роль в создании комфортного и привлекательного пространства для гостей.

8 апреля 2024
Уход за офисной мебелью важен для поддержания ее в хорошем состоянии и сохранения ее внешнего вида на протяжении долгого времени.

4 апреля 2024
Прихожая со шкафом-купе - это отличный выбор для тех, кто ценит эргономичное использование пространства и хочет создать стильное и функциональное пространство для хранения вещей.

1 апреля 2024
Изготовление мебели для детской комнаты требует особого подхода, учитывая потребности и безопасность детей.

28 марта 2024
Комоды в гостиной могут быть использованы для разнообразных целей, в зависимости от индивидуальных потребностей и предпочтений.

18 марта 2024
Современная гостиничная мебель должна сочетать в себе функциональность, комфорт, стиль и прочность, чтобы обеспечить приятное пребывание гостей и долговечность в условиях интенсивного использования.

14 марта 2024
Выбор офисной мебели зависит от множества факторов, включая стиль интерьера, бюджет, функциональные потребности и персональные предпочтения.

11 марта 2024
Модульная и корпусная мебель - два популярных типа мебели, которые отличаются как по принципу конструкции, так и по функциональности.

7 марта 2024
Выбор крепежей и фурнитуры для корпусной мебели играет ключевую роль в ее качестве, долговечности и функциональности.

4 марта 2024
Черные столы в интерьере могут быть как трендовым решением, так и прихотью, в зависимости от контекста и стиля оформления помещения.

22 февраля 2024
Выбор мебели для гостиницы играет важную роль в создании комфортного и привлекательного пространства для гостей. Вот несколько важных аспектов, которые следует учитывать при выборе мебели для гостиницы.

19 февраля 2024
ЛДСП широко используется для производства офисной мебели, столов, шкафов, полок и других видов мебели. Его декоративные возможности позволяют создавать различные стили и дизайны.

15 февраля 2024
Корпусная мебель предлагает различные варианты шкафов, стеллажей, ящиков и других элементов, объединенных в единый дизайн.

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время