Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Мебель для гардеробной на заказ

3 февраля 2022

Изготовление мебели на заказ в АлматыСовременные планировки (перепланировки) квартир или индивидуальных коттеджей предусматривают наличие такого помещения, как гардеробная. Обычно, это небольшая комната без окон, приспособленная для хранения одежды и обуви, которая не используется повседневно, а значит не размещается в шкафах прихожей. Планировка, а также обустройство их мебелью требует практичного подхода и в этом случае услуга Гардеробные на заказ позволяет:

  • Использовать по назначению каждый сантиметр не только площади, но и объема помещения.
  • Подобрать оптимальное количество полок и шкафов для бережного хранения одежды, обуви, сезонных аксессуаров.

В такой гардеробной исключается применение классических шкафов или навесных полок. Вместо них используются функциональные модули, установленные в формате «от стены до стены» или «от пола до потолка». Данный вид мебели считается новинкой для отечественного потребителя, что несколько затрудняет выбор, хотя во многих станах он применяется уже давно и весьма успешно.

Изготовление мебели по индивидуальному заказу в Алматы на сайте amfactory.kz

Модульная мебель для обустройства гардеробной

Практичная и удобная гардеробная под заказ представляет собой модульную систему, которая состоит из нужного количества элементов (приспособлений, отделений, полок), позволяющих:

  • Компактно хранить одежду в сложенном состоянии (например, постельное или нижнее белье). Свободно развешивать верхнюю одежду и предметы зимнего гардероба (шубы и пуховики «не любят» долго находиться в сложенном состоянии).
  • Расставлять обувь, выделяя для каждой пары отдельное место. Иметь достаточно пространство для хранения головных уборов.

Внешний вид и эстетическая сторона такой мебели не играют большое значение. Главное, это удобство ее использования на практике. А аккуратно разложенные «по полочкам» вещи и развешенная на плечиках верхняя одежда создадут в этом помещении нужную гармонию.

Изготовление мебели на заказ в Алматы

Источник: allremont.com


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время