Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Модные идеи в интерьере. Современную или классическую стенку выбрать?

13 января 2022

Изготовление корпусной мебели в АлматыМы хотим, чтобы место, где мы живем, радовало наш глаз, было уютным и комфортным. Многие из нас следят за модными тенденциями в интерьере и стараются привнести в интерьер что-то новое. Новые модные идеи оживят любой интерьер, добавят изюминку. Гостям будет, на что посмотреть в вашей квартире.

Иногда достаточно всего несколько новых акцентов и ваша квартира будет выглядеть по-новому. Зная некоторые модные тенденции вы с легкость сможете перевоплотить свое жилье в более современное и модное.

В настоящее время в моде натуральный материал. Это может быть все, что угодно. Натуральное дерево, камни, ракушки из моря, которые вы собрали на отпуске. Из таких материалов, можно приготовить отличные элементы декора, которые придадут настроение квартире. Вещи, которые вы смастерите своими руками, будут вне моды. Такие аксессуары всегда красивы, необычны и придают комнате некую теплоту.

Если мы говорим о мебели, а конкретно о современных стенках в гостиную, что здесь часто можно встретить обратную ситуацию - в моде стильные глянцевые поверхности, однотонные, часто совершенно белые. Классические стенки принято отделывать под натуральное дерево, но и здесь оттенков может быть очень и очень много: светлые цвета - ольха, береза, липа, более тёмную древесины имеют венге, махагон, итальянский орех.

Живопись всегда украшала наши стены. Картины актуальны и сейчас. В моде яркие и оригинальные картины. Они станут ярким акцентом вашей комнаты. Не стоит вешать картины тусклые и мрачные. Популярные портреты в стиле поп-арт и если кто-то из знакомых сделал вам такой подарок - найдите ему достойное место.

Заказать изготовление корпусной мебели на сайте amfactory.kz

Также будут всегда в моде живые растения и цветы. Мы являемся частью природы и поэтому нам очень близко все живое. Разнообразные цветы в горшках, живые цветы в вазах – все это придает уют квартире. Если вы в изобилии расставите растения по квартире, то будете окружены частичкой природы прямо у себя дома. В летний сезон пользуйтесь моментом - украшайте ваше жилье букетами цветов. Пусть даже полевыми - главное чувство стиля.

Зеркала – это не только модно, но и красиво. Зеркала увеличивают пространство. Они придают таинственности и оригинальности помещению. Форма их может быть различна. Интересно смотрятся зеркала большие, от потолка к полу. Встроенные шкафы-купе могут похвастаться такими большими, раздвижными, полностью зеркальными дверями.

Что касается остальной мебели, то в моде практичность. Подбирайте мебель для себя, чтобы вам было комфортно. Как говорилось выше, в моде натуральное дерево. Мебель из дерева это тепло, уют, практичность, добротность. Однако натуральное дерево достаточно капризный материал - его легко пересушить в условиях обычных квартир. Поэтому вполне можно обойтись имитацией под натуральный шпон. Сейчас многие встраивают шкафы, стеллажи. Основная задача при этом - не загромождать свободное пространство, но по максимуму использовать полезную площадь.

Очень модным направлением в оформлении стен является Print. Смысл заключается в том, что переносят картинку на стену. Получается большое изображение на природную тематику. Смотрится очень красиво и необычно. Оживит и придаст стиль вашей комнате. Также можно использовать фотообои, но всё упирается в чувство стиля. Никакого китча - всё должно гармонировать и дополняться друг друга.

Подбирая, какие-либо новые идеи для своей квартиры, учитывайте не только то, что в моде, а основывайтесь на своих предпочтениях, вкусе. Когда интерьер квартиры сделан от души и в стиле хозяев, она всегда смотрится стильно и модно. Уют - вот главный модный ингредиент.

Изготовление корпусной мебели в Алматы

Источник: mebel-stenki.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время