Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Интерьер детской для девочки

22 ноября 2021

Изготовление корпусной мебели в АлматыКаждый родитель любит своего ребенка и старается сделать всё, чтобы он рос счастливым. А если вы родители маленькой девочки и вам предстоит сделать для неё собственную комнату, то задача усложняется, ведь принцессе нужно угодить во всём!

Если ваша малышка совсем ещё крошечная, то полагаться придется только на свой вкус, а вот если дочурка уже дошкольного возраста или старше, то, пожалуй, стоит с ней посоветоваться. Скорее всего, у неё уже есть свои желания и своё видение будущей комнаты. Конечно, построить ей собственный замок вы вряд ли сможете, но выполнить кое-какие желания будет в ваших силах. Постарайтесь оставить комнату в светлых тонах и это не обязательно должен быть розовый.

Лучше всего использовать летние нежные зеленые и желтые оттенки. Наполните комнату теплотой, купите мебель самого лучшего качества и дополните её большим количеством приятных мелочей. Пусть в комнате будет мягкий светлый диванчик, много ярких подушек и нежные шторы, ведь девочки такие романтичные! На стенах повесьте красивые картины в рамках или фотографии. Для любого ребенка. Независимо от пола, необходимы определенные зоны в комнате: спальная, игровая и рабочая.

Заказать изготовление корпусной мебели на сайте amfactory.kz

Над игровой и рабочей зонами должно быть сконцентрировано основное освещение комнаты. В спальной зоне достаточно будет неяркой лампы или ночника. В целом, комната может быть оформлена в классическом стиле, обычно он нравится девочкам, а современный и строгий дизайн кажется им неинтересным.

Обязательно продумайте игровую зону так, чтобы дочка могла играть там не только одна, но и с подружками. Положите на пол пушистый мягкий ковер и большие подушки, на которых удобно сидеть. Можно так же поставить в девчачьей детской пару комнатных растений. Наверняка, дочери будет интересно за ними ухаживать и наблюдать, как они растут и меняются. Главное, вложите всю свою нежность и любовь, а остальное получится!

Изготовление корпусной мебели в Алматы

Источник: mebel-stenki.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время