Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Детские письменные столы для двоих

9 августа 2021

Изготовление мебели в АлматыКогда в вашей семье подрастает двое детей, возникает необходимость комфортно и функционально организовать рабочее пространство (особенно, если дети живут в одной комнате).

Этот вопрос стоит очень остро в разрезе дистанционного обучения, поэтому важно выбрать комфортный письменный стол для двоих школьников, который будет учитывать их параметры, чтобы каждый из двоих детей имел возможность заниматься творчеством и учебой в удобное время.

Детские письменные столы для двоих — роскошь или необходимость?

Дети большую часть времени проводят за письменным столом, что влияет на их здоровье и осанку, поэтому к вопросу выбора важно подойти ответственно. У каждого из двоих детей должно быть собственное рабочее пространство. Также важно помнить, что принцип равенства — залог хорошего выбора, равноценные условия избавят от лишних обид.

В чем разница и какие преимущества у двухместной модели письменного стола над стандартной?

  • Письменный стол на двоих детей позволит организовать эргономичное рабочее место для малышей и выполнять домашнее задание одновременно — так родители могут уделять достаточно внимания всем.
  • Стоимость. Если сравнивать цены двух одноместных письменных столов и стола для двоих детей, то второй позволит сэкономить.
  • Столы письменные для двоих занимают меньше пространства в комнате, экономя место для кроватей и шкафов для каждого ребенка.
  • Комплектация стола. Двухместные столы не уступают функциональностью, на них можно разместить дополнительные полочки и тумбы для принадлежностей, компьютера, монитора.
  • Дизайн. Если дети разных полов, обычно лучше выбирать модели в нейтральном исполнении — двухместная лаконичная модель гармонично впишется в интерьер детской, одноместная — подчеркнет индивидуальность.

Прямой или угловой письменный стол для двоих детей?

Угловая модель станет идеальным вариантом для маленьких помещений, функционально заполнив угол. Прямой письменный стол на двоих рассчитан на просторное пространство, его можно разместить у окна, обеспечив качественное освещение.

Изготовление мебели от amfactory.kz

Что учитывать при выборе?

Выбирая письменный стол для двоих школьников онлайн, важно учесть материал, габариты стола, надстройки и освещение.

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо придерживаться таких стандартов:

  • Ширина рабочего поля должна быть не менее 1 м для каждого, а глубина — более 0,6м.
  • Для свободного размещения рук нужна площадь 50 на 50 см.

Стол из натурального дерева отличается роскошным видом, но и массивностью, поэтому он не всегда является хорошим вариантом для комнат небольшого размера. Письменные парты из МДФ и ДСП компактнее, а развитие современных технологий позволяет изготавливать бюджетные и качественные модели.

Изготовление мебели в Алматы

Источник: flash-nika-mebel.ua


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время