Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Стенки в гостиную

17 февраля 2021

Изготовление корпусной мебели в АлматыСтенка для гостиной – незаменимый предмет, именно с нее мы начинаем обстановку всей комнаты. Без комода, книжных полок, тумбы под телевизор гостиную просто невозможно себе представить. Все это смотрится здесь гармонично и создает тот самый уют, которого мы ждем.

Какие стенки для гостиной можно выбрать сегодня?

  • Самые популярные – классические стенки-горки. Набор состоит из тумбы для телевизора и двух шкафов витрин. Если вы хотите, чтобы такая мебель служила долго, обращайте внимание на материал каркаса и качество фурнитуры.
  • Мини-стенки станут удачным вариантом для небольшой гостиной. Впрочем, в просторном помещении их тоже можно поставить – тогда получится стильный минималистичный интерьер.
  • Модульные стенки – для практичных хозяев, любящих порядок во всем. Они позволяют легко подобрать нужный модуль, подходящий по размеру и стилю. А при необходимости полностью изменить обстановку, просто переставив несколько модулей местами.
  • Угловые стенки для гостиной – уютный и вместительный вариант, встанут практически в любой угол и не займут много места.

Изготовление корпусной мебели в Алматы

Источник: ecolmebel.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время