Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Ваш выбор – угловой диван

13 января 2021

Изготовление мебели для дома в АлматыСтоль популярные сейчас угловые диваны не зря завоевали такую любовь. Сейчас такие диваны на пике моды, они современны и удобны. Конструкция таких диванов состоит из нескольких элементов. Угловой диван можно поставить в гостиную, где он будет не только украшением, но и очень функциональной вещью, создающей уют в доме. Форма углового дивана мажет быть различной. Угол, с одинаковыми по длине или разными сторонами, может напоминать букву «П» , или другая, не поддающаяся описанию причудливая форма. При желании иметь диван экзотической формы, можно заказать его прямо на фабрике.

В арсенале производителей есть множество конструкций, позволяющих выполнить практически любую вашу фантазию. При заказе и вообще покупке углового дивана будьте внимательны, и четко решите для себя, какой диван покупать – левый или правый. Это зависит от того, в какой угол вы решили поставить ваш диван.

Уголок, как правило, неделимая конструкция. Хотя в некоторых модификациях можно пользоваться отдельными предметами его комплекта. Это так называемые трансформеры, уголок которых может быть и пуфиком и кушеткой за счет выкатного механизма. Обивка угловых диванной может быть любой: от текстиля до дорогой кожи, это зависит от ваших средств и желаний. Сейчас в любом мебельном салоне начитывается порядка сотни, а то и больше вариантов обивки. Из этого множества вы непременно подберете подходящую именно вам обивку.

Среди наполнителей угловых диванов самым популярным является полиуретан, поролон и синтепон. Для большей прочности помимо каркаса в угловых диванах делают пружинные блоки. Иногда в угловые диваны встраивают мини столик или мини бар. Этот вариант идеален для больших гостиных.

Дополните ваш диван изысканными подушками и он станет не только функциональным предметом мебели, но и украшением интерьера.

Изготовление мебели для дома в Алматы

Источник: mebelvprok.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время