Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Мебель для кабинета

6 января 2021

Изготовление мебели по индивидуальному заказу в АлматыКабинет в доме – потребность не только деловых людей. Документы, книги, фотографии, важные вещи имеются в каждом доме, поэтому гораздо разумнее обустроить кабинет, где бы все это находилось на своих местах, а у владельцев дома было пространство спокойно поработать, почитать или просто уединиться.

Кабинет должен быть достойным

При выборе мебели для этой комнаты недостаточно руководствоваться лишь ценой и дизайном. Человек должен чувствовать себя максимально комфортно, поэтому следует обращать внимание на:

  • качество предлагаемой мебели;
  • материал, из которого изготовлен кабинет;
  • стиль (для кабинета, как правило, используются строгие тона и формы);
  • дизайн;
  • функциональность ( все документы, бумаги и важные вещи должны найти свое место);
  • цена.

Высокое качество обеспечит не только достойный внешний вид, но и продолжительный срок службы.

Материал, из которого изготовлена мебель для кабинета, должен быть экологичным, не должно быть запахов химических материалов.

Стиль и дизайн мебельного гарнитура не должен нарушать общего интерьера комнаты, если кабинет обустроен не в отдельной комнате, а лишь как зона определенного пространства.

Кабинет приобретается для комфортной работы, поэтому важно, чтобы все бумаги и необходимые важные вещи находились в одном месте. Для этого шкафы и рабочие столы должны включать множество ящичков и отделов.

У мебели, которая отвечает всем этим требованиям, не может быть низкой цены.  Однако, цена, предложенная салоном "ArtHoll", очень невысокая, если учитывать безупречное качество, дорогие материалы и элегантный классический стиль.     

Составляющие кабинета

Библиотека

Библиотека- это несколько шкафов, выполненные из пород темного дерева в старинном, классическом стиле. Множество полок поможет сохранить книги, альбомы и другие бумаги в безупречном порядке.

Стеклянные дверцы дают возможность сразу найти необходимую книгу.

Небольшие ящички внизу шкафов помогут спрятать от ненужных взглядов важные документы.

Витрины

Шкафы со стеклянными дверцами и боковыми стенками представят обзору кубки, награды, коллекционные экспонаты или другие ценные вещи.

Витрины имеются двух размеров.

Комод

Не полным будет мебельный кабинетный набор без комода, куда можно поместить бумаги, папки, рукописи или другие вещи в лежачем положении.

Комод включает в себя 6 ящиков и соответствует стилю всего кабинетного гарнитура.

Каркасы

Для того, чтобы другие предметы обстановки (часы, камин) объединились в единый стиль, предлагаются каркасы.

Они изготовлены из тех же пород дерева, что и весь кабинет, в том же стиле и создадут в комнате единую рабочую атмосферу.

Стол

Центром любого кабинета является письменный стол.

Стол из этого гарнитура выделяется среди прочих особенным изяществом. Изогнутые высокие ножки добавляют элегантности и легкости, а аккуратные ящички делают работу за таким столом еще более комфортной. 

 Дорогое дерево, тонкая обработка, вставки из кожи - все это делает стол не только необходимой вещью для работы, но и настоящим украшением комнаты.

Кресла

Для работы за столом предложено кресло, которое удачно сочетает в себе новейшие устройства (вращающийся механизм) со старинным стилем.

Резная спинка, удобные подлокотники из дерева и сиденье из кожи тобакко представляют кресло не только красивым предметом мебели, но и чрезвычайно комфортным. Именно в таком кресле можно проводить долгие часы работы без усталости.

Прекрасным дополнением к креслу может послужить стул из черешни с подлокотниками. Разработчики озаботились не только благородным внешним видом стула, но и его удобством.

Кабинет – не показатель роскоши, это максимально комфортное место для домашней работы, чтения или спокойного отдыха. Найдите возможность, чтобы обеспечить себя тихим и уютным кабинетом.

Изготовление мебели по индивидуальному заказу в Алматы

Источник: artholl-mebel.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время