Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Мебель в классическом стиле для офисов и кабинетов руководителей

18 мая 2020

Офисная мебель АлматыОфисная мебель – основа рабочего интерьера. Она помогает правильно организовать пространство, обеспечивает удобство и комфорт сотрудников, посетителей. Еще одна важная функция офисной мебели – представительская. Именно по ней составляют первичное мнение о компании посетители, ее успешности, надежности и серьезности. Классический стиль интерьера подходит для этой цели лучше всего. Именно поэтому большой популярностью пользуется классическая офисная мебель на заказ, ведь она обладает несколькими важными преимуществами.

Особенности классического интерьера для офисов

Классический стиль – это четкие, прямые линии, строгая геометричность и симметрия. Декоративные элементы присутствуют в минимуме, они отличаются сдержанностью и строгостью. Сотрудников ничто не должно отвлекать от рабочего процесса, поэтому основное качество мебели – высокая функциональность. Столы, шкафы должны решать поставленные для них задачи: содержать в себе достаточное количество места, полок, отделов и секций для хранения документации, оргтехники, писчих принадлежностей.

Материалом для классических интерьеров служит в большинстве случаев натуральная древесина (цельный массив или плиты МДФ с отделкой натуральным шпоном). Мебель должна быть качественной и долговечной, способной выдерживать значительные нагрузки.

Не менее важно соблюдать эргономические нормы. Стулья, кресла и диваны должны идеально поддерживать сидящего человека, создавать ему комфорт и здоровую обстановку для работы. Посетители могут посидеть в кресле всего несколько минут, в то время как сотрудник офиса вынужден пробыть в нем восемь часов. Важно подобрать такие стулья, которые не создадут лишнюю нагрузку на позвоночник, а наоборот, примут основную нагрузку на себя.

Классицизм в кабинете руководителя

Особенно важно правильно оформить кабинет руководителя. Мебель для кабинета должна быть не только удобной и комфортной, но и презентабельной. Здесь заключаются договора, проводятся заседания и деловые встречи, поэтому она должна отвечать всем потребностям хозяина кабинета. Роскошь, элегантность, строгость – основные черты, которые необходимо придать мебели для кабинета. Именно поэтому лучше всего оформлять классические кабинеты руководителя на заказ, поскольку только так можно учесть все пожелания, предпочтения хозяина кабинета.

Офисная мебель Алматы

Источник: millenium-mebel.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время