Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Стол для офиса со встроенной тумбой

14 апреля 2020

Офисная мебель АлматыПомимо простых прямых столов, к которым идут приставные или подкатные тумбы с ящиками. Существует категория рабочих мест с уже встроенными тумбами. Такие столы имеют свои плюсы. Ниже мы постарались упорядочить все существенные достоинства и недостатки для таких моделей офисных столов со встроенными тумбами.

Плюсы:
  • Такие столы являются полноценными рабочими местами, где сотрудник может как расположить монитор и клавиатуру, так и различные аксессуары и принадлежности, которые будут храниться в выдвижных ящиках
  • Благодаря тому, что тумба уже встроена, вы экономите пространство в офисе. Такой подход хорош для малогабаритных помещений или домашнего рабочего места с компьютером.
  • Из-за того что при изготовлении расходуются меньше материалов, цена таких столов ниже, нежели составных рабочих мест.
Минусы:
  • Из-за того что тумба уже прикреплена к столу, то мобильность такого рабочего места будет гораздо ниже. Вы не сможете отдельно взять тумбу или стол и использовать их для других нужд, пусть даже и временно
  • Некоторые рабочие места, которые уже скомпонованы и имеют тумбы, могут быть очень громоздкими и совсем не экономя место в офисе. Такие коллекции лучше использовать в больших помещениях с достаточным пространством.
  • Зачастую сам вес изделия может быть тяжелым и сложно будет его передвинуть, даже если выложить все из ящиков и убрать все со стола.

Офисная мебель Алматы

Источник: allkresla.biz


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время