Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Мебель для кухни на заказ: красота, точность, технологичность

18 декабря 2019

Что должно быть на современной кухне? Несомненно, важное место здесь занимает техника нового поколения, которая берет на себя много функций по приготовлению блюд, а также помощи хозяйкам. Порой ее количество на кухне ужасает простого смертного, а хозяев мучает постоянный вопрос о ее компактном размещении. Поэтому необходимо тщательно подойти к вопросу оборудования этого помещения красивой эргономичной мебелью, которая возьмет на себя заботы о правильном размещении необходимых кухонных вещей. 

На данный момент в каталоге производителя представлена мебель разных стилей: классические, модерн, скандинавский, кантри, хай-тек, ар-деко и другие. Заказчики могут выбрать благородную приглушенность кухонь из массива дерева для классического интерьера или же яркий блестящий пластик для стиля модерн. Посетители сайта, наверняка, с любопытством изучат размещенные здесь фотографии воплощенных жизнь проектов: патина, классика, эмаль, пластик, МДФ, массив дерева. Отметим, что используемые при изготовлении мебели материалы - высокого качества и соответствуют стандартам безопасности и экологичности. Каждый заказ выполняется с точными пожеланиями заказчика и в соответствии с характеристиками помещения (площадь, высота потолков, расположение окон и другое).

На этапе проектирования кухни дизайнер вместе с другими специалистами (электрик, сантехник, инженер) точно расставит нужные шкафы и тумбы, определит расположение мойки, стола и стульев, установит на эскизе кухонную технику. Последнее является весьма важным моментом, ведь от расположения холодильника и электрической плиты, наличия розеток и вытяжки напрямую зависит комфорт и безопасность хозяев дома. Где поставить мультиварку и хлебопечку, где будет стоять тостер и электрический чайник, где удобней всего будет печь оладьи и блины в электро блиннице, как лучше всего поставить мясорубку и комбайн? Эти вопросы кажутся мелочами, но при отсутствии возможностей правильно расставить технику, кухня станет складом коробок и потеряет свой красивый вид. Пусть ваш дом будет самым уютным и красивым с мебелью на заказ!

Кухни на заказ Алматы

Источник: press-release.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время