Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Офисная мебель должна быть дорогой? Вовсе нет!

31 октября 2019

Многие остерегаются дешевых вещей. Считается, что купить мебель для офиса недорого – значит пойти на неоправданный риск. И прослужит недолго, и удовольствия от покупки никакого. Выброшенные деньги. Офисная мебель от Алматинской мебельной фабрики не оставляет шансов для этого стереотипа. Здесь Вы найдёте прекрасные качественные варианты. И низкая цена – далеко не всегда отрицательный показатель!

Мебель для офиса дешево – это коллекция amfactory.kz.

Перед Вами бюджетный вариант - недорогая офисная мебель для качественного функционального интерьера современного офиса. Идеально подходит для молодого развивающегося бизнеса, для стартапов. Инвестируйте в технологии и бизнес-процессы, а не в непомерно дорогую обстановку!

Корпусные элементы изготавливаются из высококачественной ДСП плиты. Толщина столешниц 16 мм. Не забываем, что наша задача – купить мебель недорого. Выбор цветовых решений вполне приемлемый:

Основные цвета:

  • Берёза – светлый, «лёгкий» оттенок.
  • Бук – традиционный официальный тон.
  • Яблоня – цвет насыщенный, сочный.

Цвета дополнительных элементов – «серый» и «песок».

Мебель для офиса можно купить как в виде готового комплекта рабочего места, так и собрать по элементам исходя из собственных предпочтений:

  1. Письменные столы.
  2. Тумбы.
  3. Шкафы.

Важный момент – можно изготовить нужную конфигурацию на заказ! 

Какая ещё есть недорогая офисная мебель в магазине?

Наличие модулей различной ширины позволяет сделать на заказ недорого стойку практически любого размера.

Почему недорогая офисная мебель надёжна? Потому что при производстве используются комплектующие и фурнитура ведущих европейских производителей. Новейшее современное оборудование позволяет добиться идеального качества раскроя и сборки. Невысокая цена при этом сохраняется.

Нужна мягкая мебель для офиса недорого? amfactory.kz есть достаточный выбор  кресел. Опытные специалисты магазина с удовольствием помогут Вам выбрать и купить дешево полный комплект, необходимый для обустройства Вашего офисного пространства.

Недорогая мебель в Алматы

Источник: interfax.com.ua


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время