Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Выгодно ли делать кухню на заказ

17 июля 2019

Кухни на заказ АлматыИзготовление кухни под заказ можно назвать наиболее правильным вариантом как для городских, так и для сельских жителей. И это касается не только тех алматинцев, которые заселяются в новостройку. Даже если просто делается ремонт в кухонном помещении, сюда лучше заказывать гарнитур, а не покупать его в готовом виде. В чем заключается преимущество такого варианта?

Кухня под заказ: почему это выгодно?
Часто считается что кухня под заказ обходится дорого, поэтому лучше покупать ее в готовом виде. Это мнение ошибочное, ни на чем не основанной. Больше всего это касается ситуация, если в качестве материала изготовления выбирается древесина. Вот тогда гарнитур точно окажется дорогим.

В чем заключаются основные преимущества кухни, которая изготовляется по индивидуальному заказу? Можно назвать несколько основных фактов:

  • в точности соблюдаются все размеры;
  • имеется возможность решить вопрос относительно материала изготовления;
  • заказчик самостоятельно определяет цвет и дизайн;
  • внутреннее наполнение гарнитура окажется грамотным.

Здесь все решает заказчик, он может вносить свои корректировки в то, что предлагает исполнитель. Выполненная кухня точно окажется авторской, чем можно удивить своих друзей.

Как избежать ошибок?
Иногда при заказе кухонного гарнитура допускаются определенные ошибки. Они могут на первый взгляд выглядеть незначительными, но потом окажется все более серьезно. Про какие ошибки при заказе такой мебели может идти речь?

Не все учитывают не только площадь, но и планировку помещения, где впоследствии будет устанавливаться кухонная мебель. И речь здесь не только в красоте интерьера, но и в удобстве пользования. Обязательно нужно помнить про рабочий треугольник из плиты, мойки и холодильника. Хозяйка при приготовлении пищи или при уборке должна поменьше двигаться. Второй важный момент — это самостоятельная сборка мебели. Часто заказчики таким способом просто хотят сэкономить деньги. Но не стоит забывать, что речь идет про дорогое приобретение, поэтому сборку лучше доверить хорошему специалисту.

Заказывая мебель у опытных специалистов, Вы имеете не только гарантировано качественный продукт, но также можете быть полностью уверены в добросовестности и порядочности компании.

Кухня на заказ Алматы

Источник: stroymnogo.com


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время