Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Кухни на заказ, в чем их плюсы

27 мая 2019

ТОО «Алматинская Мебельная Фабрика» - мебель Алматы

Когда в квартире проводится ремонт, на кухне в том числе, то хозяева стараются поменять и мебель, ведь обновленный дизайн интерьера должен выглядеть целостно, современно и эстетично. Зачастую владельцы квартир оказываются перед выбором – красивая и эффектная кухня или же максимально функциональная? Что важнее практичность, или эстетичный внешний вид?
 
Красота или функциональность
Для того чтобы кухня стала функциональной, необходимо правильно подобрать ее параметры и расположить в нужных местах мойку, плиту и прочую встраиваемую технику. Поверхность должна идеально подходить по высоте под конкретного человека. Немаловажна компактность, чтобы не приходилось много бегать во время приготовления еды.      
 
Красивый внешний вид не менее важен для кухонной мебели, ведь хочется, чтобы там приятно было проводить время. На кухне не только готовят еду и моют посуду, но зачастую и проводят время за семейным ужином. Не помешает выхвалиться перед гостями красивым и современным дизайном, но заводская стандартная мебель может испортить все впечатление. 
 
Потому для кухни обычно покупают мебель на заказ, что позволяет клиенту самостоятельно подобрать размеры, материалы изготовления, декор и обсудить прочие нюансы изготовления. 
 
Благодаря услуге «кухни на заказ Алматы» от сайта  удастся оптимально сочетать функциональность, практичность и эстетичный внешний вид. Кухня должна быть еще и чистой, потому подбираются такие материалы для ее изготовления, которые упрощают уборку.
 
Один из вариантов – наборная мебель для кухни, которую изготавливают по индивидуальному заказу. Она создается с учетом размеров определенной кухни, ее высоты потолков, расположения розеток и вытяжек, окон. Благодаря тому, что кухонная мебель состоит из нескольких наборных элементов, появляется возможность переставить ее по своему вкусу, изменив дизайн. 
 
Материалы могут быть из:
 
  • из полимеров;
  • из металлов;
  • из деревьев;
  • из натуральных и искусственных каменей;
 
Декор кухонной мебели на заказ удастся подобрать по своему усмотрению – то ли это будут вставки из стекла и зеркал, то ли фотопечать на дверцах шкафа или резные элементы, патина. Профессиональные дизайнеры, которые работают у производителей мебели, помогут определиться с дизайном и подскажут лучшие решения по функциональности кухни.

Купить кухни на заказ в Алматы

Источник:expert.ru

У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время