Казахстанским квартирам — казахстанскую мебель!

0 Сумма: 0 ₸

Где купить красивую и практичную мебель

9 апреля 2019

Мебельная фабрика АлматыДомашний интерьер можно с уверенностью считать отражением характера человека. Сочетание цветов и воплощение смелых идей говорит о многих качествах владельца жилья. Мы подскажем, где этой весной в Алматы действуют специальные предложения и скидки на мебель.

ТОО «Алматинская Мебельная Фабрика» предлагает красивую, удобную и практичную мебель высокого качества по максимально низким ценам. Кухню, шкаф-купе, прихожую, гостиную, диван и офисную мебель можно выбрать из существующего ассортимента или заказать по индивидуальному дизайну.

Есть минимум пять причин, чтобы сделать свой заказ в ТОО «Алматинская Мебельная Фабрика»:

  1. Выгодные цены;
  2. Использование износостойких материалов;
  3. Креативные и современные решения;
  4. Четкое выполнение сроков;
  5. Скидки.

ТОО «Алматинская Мебельная Фабрика» - это большая команда опытных специалистов. Квалифицированные инженеры посчитают всю полезную площадь и с точностью снимут размеры вашего помещения. Креативные дизайнеры предложат вам отличные современные и главное - модные проекты. Замер, дизайн-проект и доставка - бесплатно

Еще одним преимуществом ТОО «Алматинская Мебельная Фабрика» является забота о клиенте. Если мебель нужна срочно, мы можем найти варианты которые устроят все стороны.

Мебельная фабрика Алматы

Источник: bloknot-krasnodar.ru


У вас остались вопросы?

Оставьте заявку, наши специалисты
свяжутся с вами в ближайшее время